самые красивые места мира

Сколько стоит обед в ресторанах Барселоны?

Пообедать в Барселоне довольно недорого, если судить по европейским меркам. В ресторанах в туристическом центре города можно заплатить за обед от 15 и до 60 евро на человека. Но, если предварительно исследовать почву пунктов питания, то можно заметно сэкономить на обедах.

Стоимость обеда напрямую зависит от выбора блюда и типа заведения. Если Вы решили пообедать скромно пиццей или макаронами под бокал пива, Вы заплатите за это 15 евро. К примеру, самое простое блюдо в Барселоне имеет стоимость от 8 евро, а за бокал пива придется заплатить от 4 евро. Другие цены в хороших ресторанах, тут самое простое блюдо будет иметь стоимость уже 20 евро.

Хотя, есть в Барселоне и места, где недорого поесть в Барселоне и сытно. Тут за полноценный обед можно заплатить не более 12 евро. Это возможно в таких заведениях, которые работают по принципу «плати и кушай сколько угодно». Хотя, знают о подобных заведениях немногие, так как от туристов они спрятаны надежно.

К подобным заведениям относится сеть ресторанов “Fresc Co”. Один из ресторанов этой сети располагается в порту города. Правда, далеко не на всех картах он обозначен. Находится он в здании торгового центра “Maremagnum” со стороны аквариума. Тут всегда можно плотно и вкусно пообедать всего за 12 евро на человека.

 

Copyright © 2010 - 2024 туристический портал