самые красивые места мира

Шри-Ланка. Запоминающийся отдых…

Шри-Ланка это потрясающие песчаные пляжи, живописные кокосовые пальмы, теплые воды Индийского океана, а также удивительные исторические храмы и руины древних мегаполисов. Все это позволяет сделать отдых на Шри-Ланке потрясающим и запоминающимся.

Наверное, каждый человек, хоть раз в жизни желает все бросить и отправиться в теплую и интересную страну. Именно такой является Шри-Ланка – она дарит потрясающий отдых. При этом сегодня путевки на курорты Шри-Ланки нельзя назвать очень дорогими, так как они доступны большому проценту населения страны.

Если Вы оказались на Шри-Ланке, обязательно нужно посмотреть крупный мегаполис Коломбо. Этот город сохраняет свой уникальный колорит, в котором перемешаны некоторые португальские, британские и испанские традиции. Также внимания заслуживает мегаполис Канди. Он обрамлен холмами и рекой Махавели-Ганга, а в городе есть искусственное озеро и масса достопримечательностей, которые расскажут об удивительной истории этой страны.

Кроме большого числа достопримечательностей Шри-Ланка чарует своими пляжами, теплыми водами и отличными волнами. Тут нет плохого сезона, так как всегда тепло и комфортно. А еще в этой стране круглый год можно заниматься дайвингом .

 

Copyright © 2010 - 2024 туристический портал