самые красивые места мира

Таиланд – одна из лучших стран для отдыха

Не обилие залежей драгоценных металлов в недрах Таиланда делают его богатой землей, а неповторимый восторг, вызываемый бескрайними рисовыми полями центральных равнин, белоснежными песчаными пляжами и искренним гостеприимством его жителей.

Период с ноября по февраль считается самым комфортным временем для путешествия в Таиланд. Именно в этот период туры в Таиланд дешево можно приобрести и на его территории наблюдается невысокая влажность воздуха, нежаркая погода и мало осадков. Все это делает прохладный сезон наилучшим для посещения страны и привлекает максимальное количество отдыхающих.

Переплетение набожного буддизма с современными отелями и великолепными центрами торговли создают у туристов неизгладимое впечатление. Chiang Mai считается центром богемы, в котором наиболее тесно переплетены все уникальные стороны тайской культуры. Его уникальность заключается в возможности ознакомления с секретами приготовления национальных блюд и изучения местного языка.

Живописный вид с горных склонов на села возле Мае Хонг Сон создает впечатление, что Вы перенеслись на сотни лет назад. Бескрайние пляжи Таиланда напоминают удивительные картинки из древних мифов.

 

Copyright © 2010 - 2024 туристический портал