самые красивые места мира

Достопримечательности Аргентины – туризм и путешествия

Южная Америка имеет ряд особенных по своему колориту стран. Спутать их ни с одной другой страной нельзя, даже если климатические условия и иные особенности будут похожи. Такой неповторимой является и Аргентина.

Эта страна считается одной из самых крупных в Южной Америке. Каждый год сюда приезжает большое число туристов, которые хотят больше узнать о традициях страны, познакомиться с культурой и увидеть достопримечательности Аргентины.

В первую очередь туристы стараются посетить Буэнос-Айрес. Город очень старый, красивый, который имеет интересную историю. Наряду с исторической частью в городе сейчас есть деловой современный район, так как с годами Буэнос-Айрес расширяет свои размеры.

Интересные достопримечательности можно посмотреть и в окрестностях города. Есть тут и живописные природные виды, а также замечательные пляжи, которые также привлекают туристов со всего мира.

Многие путешественники не ограничиваются просмотром столицы, а отправляются дальше. К примеру, можно отправится в Сан-Антонио-де-Ареко, где находится много исторических достопримечательностей. А вокруг города расположились своеобразные аргентинские фермы, хотя больше они похожи на небольшие курорты.

Любой другой город Аргентины также отличается самобытностью, интересной историей и большим числом достопримечательностей. Поэтому сегодня Аргентину часто называют одной из самых живописных стран.

 

Copyright © 2010 - 2024 туристический портал