самые красивые места мира

Отдых в станице Тамань на Азовском море

Многие путешественники с детьми для летнего отдыха выбирают курорты Азовского моря. Тут всегда можно прекрасно провести время и расслабиться, забыть о трудовых буднях и получить массу новых впечатлений.

На стыке двух морей – Азовского и Черного уютно расположился небольшой поселок Тамань. Тут прекрасно отдыхать всей семьей, поэтому отдых в Тамани отзывы о котором только положительные. Море и пляжи удивительно чистые благодаря подводным течениям, есть уютные дома отдыха. Правда, погода в этом регионе отличается своей переменчивостью, но если на одном пляже Вас застанет сильный ветер, то на другом будет отличная солнечная погода для отдыха.

Чаще всего туристы снимают жилье в частном секторе поселка Тамань, так как цены на съем тут лояльные, а комнаты очень удобные. В поселке есть и много исторических достопримечательностей, ради которых сюда приезжают многие туристы. Сейчас тут даже проводят раскопки, отмечено что глубина культурного слоя в районе достигает примерно 20 метров.

В прошлые годы отдыха в поселке считался роскошью. Но сегодня это вполне доступный и приятный отдых для людей. Жители Таманя радушно встречают туристов, предлагают отличное жилье, всегда готовы подсказать, где лучше покупать продукты и куда отправиться за новыми впечатлениями.

 

Copyright © 2010 - 2024 туристический портал