самые красивые места мира

Где лучше отдыхать на Сардинии – туризм и путешествия

Сардиния – это замечательное место для отдыха, где так хорошо сочетать пляжный отдых с экскурсионными поездками. Климат тут мягкий, приятный, везде наблюдается замечательная природа, чистые песчаные пляжи, а также развитая туристическая инфраструктура, есть много интересных достопримечательностей и исторических мест. Наверное, поэтому остров Сардиния сегодня относят к одним из самых популярных у туристов мест для отдыха.

Среди курортов итальянского острова большой популярностью пользуется Коста Смеральда. Это фешенебельный курорт, на котором расположены роскошные отели первого класса, отличные рестораны и бары, а также разнообразные развлечения. Если переводить название курорта с итальянского, оно означает «изумрудный берег». И это на самом деле так. Живописная природа, роскошные пляжи, чистое побережье, а вместе с этим развития туристическая инфраструктура, способны удовлетворить запросы любых путешественников.

Центром элитного отдыха читается город Порто Черво, он находится в самом центре курорта Коста Смеральда. Отель на Сардинии luci di la Muntagna один из самых комфортабельных отелей в этом уголке. В этом городе туристическая инфраструктура очень развитая и продуманная, поэтому здесь всегда удается замечательно отдохнуть.

 

Copyright © 2010 - 2024 туристический портал