самые красивые места мира

Экскурсии на острове Майорка – туризм и путешествия

Среди экскурсий на острове Майорка часто выделяют такую, как круиз по северо-западной части острова. Это очень красивая экскурсия, продолжительность которой целый день.

Сначала экскурсии на Майорке от русских гидов предполагают посещение туристами города Инка, затем они отправляются в долину Льюк, где можно посмотреть монастырь и хранящийся в нем образ покровительницы острова.

После этого предстоит еще небольшая поездка через перевал и осмотр красивой бухты Ла Калобра. Отсюда путешествие продолжается на теплоходе. Туристы прибывают в город Сольер, который известен цитрусовыми плантациями. И возвращаются в точку отправления путешественники через Сольерский скоростной тоннель.

Экскурсия в пещеры и на фабрику жемчуга. Это тоже продолжительная экскурсия, которая займет целый день. Во время экскурсии туристы посещают фабрику «Орхидея», а также могут зайти в магазин фабрики. Далее все отправятся в пещеры, где можно полюбоваться уникальными природными явлениями. Путешественникам предложат обед, а на обратном пути пригласят на дегустацию национальных ликеров.

Форментор – это один из самых известных пляжей Майорки. Экскурсия предполагается на целый день, по пути к бухте туристы посетят дополнительно фабрику ювелирных украшений.

Экскурсия на остров Ибица. Целый день Вы сможете наслаждаться атмосферой острова, узнать его историю, а также при желании посетить ночные дискотеки Ибицы.
Вальдемосса-Коста Норд. Эта экскурсия позволит посмотреть удивительный уютный городок Вальдемосса и посетить остров Коста Норд. Для экскурсии отводится всего полдня.

Экскурсия по Пальме позволит посмотреть достопримечательности столицы острова и познакомится с его историей.

 

Copyright © 2010 - 2024 туристический портал