самые красивые места мира

Гостиницы Москвы по округам – туризм и путешествия

Если Вам необходимо выбрать гостиницу в Москве, нужно понимать, что город очень большой. Поэтому имеет смысл выбирать отель в том округе, который будет наиболее близко расположен к цели поездки. А быстрее всего выбрать гостиницы Москвы на карте метро. Это позволит экономить время на поездки, всегда быстро и успешно добираться в необходимое место.

Москва разделена на несколько округов. Каждый округ имеет свои особенности – некоторые отличаются более дешевыми расценками на размещение в отелях в связи с большей отдаленностью от центра города. Разумеется, самые дорогие отели находятся в центре Москвы.

Для тех, кто прибывает в Шереметьево, максимально удобными будут гостиницы севера столицы. Отели Северо-Восточного округа Москвы часто могут быть переполнены, так как в этом районе города сосредоточены многие достопримечательности, здесь есть удобная развязка транспорта. Кроме того, они близко расположены к аэропорту и отличаются достаточно приятными ценами.

Для тех, кто прибывает в Домодедово, подойдут гостиницы на юге Москвы. В этом районе также немало достопримечательностей, добираться сюда удобно. В Юго-восточном округе отелей мало, в основном здесь находятся недорогие трехзвездочные отели.

Много отелей на востоке столицы, они различаются звездностью, имеют разные расценки на размещение. Западный автономный округ Москвы также богат на гостиницы. Кроме того этот район считается одним из престижных для проживания, здесь расположены многие научные центры и университеты. И гостиницы Юго-западного округа Москвы представлены в немалом количестве. Но в связи с большой удаленностью от центра пятизвездочных отелей здесь немного.

 

Copyright © 2010 - 2024 туристический портал