самые красивые места мира

Отдых на Алтае летом – туризм и путешествия

Алтай – край, богатый долинами рек и голубыми озерами, радующий снежными вершинами гор и сказочными панорамами утесов, поражающий восхитительными водопадами, живописными горами и перевалами. Такие красоты завораживают, поражают и восхищают. Подобная природа для многих значительно лучше, чем знаменитые морские курорты. И не случайно Алтай так часто называют «российской Швейцарией» или «сибирским Тибетом».

Сегодня отдых в Горном Алтае летом разработано несколько вариантов. К примеру, для того, чтобы ощутить единство с живой природой посмотреть великолепные горы, искупаться в реках, можно выбрать увлекательный тур на лошадях. Тур рафтинг создан для людей, которые любят экстрим, ценят путешествия по горным рекам, полные опасностей и неожиданных моментов.

Посетить многочисленные интересные места Алтая поможет автомобильный тур. А прогулки пешеходные по горным тропинкам помогут добраться до живописных мест, рассмотреть удивительные уголки живой природы и познакомиться с чудесными горными перевалами Алтая.

 

Copyright © 2010 - 2024 туристический портал