самые красивые места мира

Экскурсии на Пхукет – прикосновение к природе – туризм и путешествия

Остров Пхукет является одним из самых популярных на сегодняшний день курортов Тайланда. Несмотря на небольшие размеры, этот остров всегда имеет чем удивить туристов и цены на экскурсии на Пхукете более чем приемлемы по сравнению с теми впечатлениями, которые вы получите во время экскурсии.

Основная достопримечательность этого места, несомненно, тропическая природа с её великолепием красок. Вдоволь насладиться природными красотами можно во время посещений парков и небольших островов около Пхукета. Именно такими являются парки Као Лак и Као Сок, острова Тачай и Симиланские или остров Пхи-Пхи. Здесь туристы по настоящему смогу окунуться в мир сказочной красоты, чистой воды, посмотреть потрясающие коралловые рифы и понежиться на роскошных пляжах.

На острове Пхукет есть место и для настоящего сафари, захватывающего дух рафтинга, прогулки на лошадях. Можно посмотреть зоопарк, побывать в парке орхидей и тропических бабочек, купить билеты в Аквариум. Для маленьких туристов на острове построен отличный аквапарк.

И каждый день туристов приглашают на разнообразные шоу, которые помогут ближе познакомиться с культурой острова, посмотреть народные танцы и отведать национальные блюда.

 

Copyright © 2010 - 2024 туристический портал