самые красивые места мира

Отдых в Финляндии – туризм и путешествия

Финляндия – это удивительная стана, в которой долго длиться зима и можно увидеть потрясающие белые ночи. Здесь приятно отдыхать и зимой и летом, ведь в стране работают отличные горнолыжные курорты, есть масса гостиниц, мест для отдыха на природе, а также интересные туристические маршруты для пеших прогулок. Подробнее об отдыхе в Финляндии читайте на centralfinland.ru Финны всегда радушно встречают туристов, так как это очень приветливый и доброжелательный народ.

Прекрасно отправиться в Финляндию на морской отдых. Особенно в этом отношении популярен город Пори, расположенный на берегу Ботнического залива. Также приятно отдыхать в городе Рауна или в городе Оулу. В приморских городах есть немало достопримечательностей и развлечений. Здесь можно отправиться на морскую рыбалку, в велосипедный тур или провести время в отличном кемпинге, которых в стране сегодня очень много.

В Финляндии развит промышленный туризм, так как многие заводы приглашают туристов в стремлении привлечь новых клиентов и продвинуть свою продукцию. Многие приезжают в страну и на шоппинг, так как в магазинах действует приятная и продуманная система скидок. Особенно низкие цены отмечены в преддверии праздничных дней, когда большинство наших соотечественников и стараются отправиться в путешествие.

 

Copyright © 2010 - 2024 туристический портал