самые красивые места мира

Достопримечательности Канкуна, Мексика

Такой курорт, как Канкун, находящийся в Карибском бассейне, с недавнего времени стал одни из самых посещаемых туристами мест, заказывающих разнообразные экскурсии, обладающим очень большим количеством всевозможных исторических памятников, фантастическими пляжами и объектами, которые сохранились ещё со времён индейцев майя. При этом цены на экскурсии в Канкуне кажутся мизерными по сравнению с теми впечатлениями, которые можно получить.

В Канкуне предостаточно мест для полноценного активного отдыха и всевозможных развлечений. Также найдётся чем поживиться и любителям принимать солнечные ванны, в процессе своего отпуска.

Основной характерной чертой местных пляжей является их просто поразительная чистота. Одним из самых популярных здесь развлечений является подводное плавание. В ясную погоду, видимость под водой достигает показателей в 100 метров!

Любители дайвинга имеют возможность в полной мере наслаждаться красотами подводного мира, причудливыми кораллами и рыбами. Своего рода «звезда» мира дайверов – знаменитый Чёрный коралловый риф находится именно здесь. Этот риф был открыт самим Жаком Кусто.

 

Copyright © 2010 - 2024 туристический портал