самые красивые места мира

Отдых в Италии – туризм и путешествия

Италия во все времена манила путешественников. Отдыхать в этой стране приятно и в большом городе, и в небольшой деревне. Поэтому сегодня есть очень много самых разнообразных туров для туристов. И каждый раз туристы возвращаются вновь в эту страну, а путеводитель по Италии позволяет еще лучше познакомиться с достопримечательностями и традициями Италии.

Так приятно покататься на лодке в элегантной Венеции, побывать в веселой Флоренции, посетить Неаполь, пройтись по улицам Рима. В Италии много музеев, где представлены работы известных итальянских художников. В Сардинии или на Сицилии можно отлично отдохнуть, приятый климат и хороший сервис в этой стране создают комфортные условия для отдыха.

Также среди курортов Италии можно отметить горнолыжные курорты в Доломитовых Альпах. После катания на склонах можно завершить день в приятной обстановке итальянского ресторана, отправиться на дискотеку или прогулку по городу.

И, конечно же, манит в Италию шоппинг. Особенно в период распродаж и скидок. И не забудьте отведать блюда итальянской кухни, которые имеют неповторимый вкус.

 

Copyright © 2010 - 2024 туристический портал