самые красивые места мира

Ночная жизнь Паттайи – туризм и путешествия

Во всем мире Паттайя известна своими ночными развлечениями, когда веселье продолжается в вечера до утра. При этом каждый путешественник сумеет найти для себя развлечение в соответствии со своим настроением и вкусом.

Среди самых известных мест можно выделить Волкинг Стрит. Днем это обычная спокойная улица. Но с наступлением сумерек она превращается в улицу пешеходную, полную огней. Интересное видео с волкин стрит представлено на сайте pattayatur.ru

Именно эта улица считается центром развлечений для гостей города, здесь очень много баров и ресторанов, дискотек и ночных клубов. При этом есть заведения не только шумные, но и вполне спокойные рестораны с приятной обстановкой.

Известна Паттайя и Go барами, в которых можно посмотреть выступления полуобнаженный девиц на шестах. Вход в подобные бары бесплатный, но снимать видео и делать фото здесь запрещено.

В Северной Паттайе ночная жизнь считается намного более спокойной и тихой. Но и здесь туристы смогут посетить один из многих баров или отдохнуть в приятной обстановке в ресторане. В целом, Патайя это атмосфера праздника и веселья, которая несравнима ни с чем. Что и манит большинство туристов.

 

Copyright © 2010 - 2024 туристический портал