самые красивые места мира

Экскурсии на Майорке – туризм и путешествия

Остров Майорка это главный остров, расположенный на Балеарских островах. Он хорошо известен своими природными красотами – пещерами, потрясающими пляжами и прочими достопримечательностями, созданными природой или руками людей.

Во время отдыха на Майорке нужно обязательно посетить хотя бы одну или несколько интересных экскурсий, тем более, что они предлагаются здесь в большом количестве и многие экскурсии сопровождают русскоговорящие гиды, которые смогут рассказать много интересной информации об истории острова, его культуре и достопримечательностях. Все экскурсии на Майорке смотрите тут на majorca-tour.ru

Особое внимание следует уделить Пальма-де-Майока. Это столица острова, известная своими достопримечательностями. Интересны для туристов и горы Сьерра де Трамонта и Сьерра де Леванте. Они находятся в самом центре острова и создают отличные пейзажи.

Есть на острове и три отличные бухты, которые также не остаются без внимания. А на севере острова разместились величественные горные кряжи и уступы скал. А вот зоны для туристов расположились на северо-западе.

http://madridrus.files.wordpress.com/2011/03/catedral_palma_de_mallorca.jpg?w=500&h;=375

 

Copyright © 2010 - 2024 туристический портал