самые красивые места мира

Отдых на островах Тайланда – туризм и путешествия

Тайланд считается одним из самых красивых уголков нашей планеты. Путешествие сюда позволяет отлично отдохнуть и при желании активно проводить время, занимаясь к примеру, подводным плаванием.

Климатические условия для отдыха на островах Тайланда наиболее благоприятные – вода почти круглый год отмечена на уровне 30 градусов. Встречает местность удивительными пейзажами, которые представлены живописными горами, интересными равнинами, загадочными джунглями. Время от времени встречаются старинные буддистские храмы, которые вносят особую изюминку в облик Тайланда.

Одним из самых интересных мест Тайланда многие считают остров Пхукет. Он имеет небольшую площадь, на которой расположились диковинные леса и прекрасные пляжи. Поражает и архитектурный облик острова, который подчеркивает особое очарование Востока.

Пхи-Пхи это также небольшие острова, находящиеся совсем близко к острову Пхукет. Они интересны особенно своей нетронутой природой, чистой водой и великолепными пляжами. Но лучшие пляжи находятся на острове Самун, сюда съезжаются поклонники водных видов спорта.

 

Copyright © 2010 - 2024 туристический портал