самые красивые места мира

Недвижимость в Испании – туризм и путешествия

Многие покупатели из России, которые стараются приобретать жилье за границей, останавливают свой выбор на такой стране, как Испания. Привлекает эта страна не только интересной историей и климатом, но и довольно низкой стоимостью недвижимости. Купить дом на берегу здесь можно примерно за ту же цену, что и квартиру в столице России. Кроме россиян, более активно недвижимость в испании покупают французы, немцы и англичане.

Чаще всего из недвижимости иностранные покупатели выбирают виллы в качестве средства вложения средств, дома на берегу для проведения отпуска с семьей, или квартиры, которые можно сдавать в аренду. Многие жители России покупают жилье с целью добиться получения вида на жительство в стране. И действительно, наличие недвижимости в собственности заметно упрощает получение гражданства. Кроме того, квартира или вилла в Испании позволит получать владельцу стабильный доход. Страна имеет развитую туристическую инфраструктуру и желающих снять квартиру для отдыха в Испании сегодня немало из разных стран мира.

Отличные условия в Испании и для тех, кто достаточными средствами не обладает, так как банки страны предлагают ипотеку с процентной ставкой в пределах 6%. Первоначальный взнос при этом должен быть минимум 30%. К иностранцам относятся в банках вполне доброжелательно, поэтому сложностей с получением кредита не возникает.

 

Copyright © 2010 - 2024 туристический портал