самые красивые места мира

Туры в Великобританию – туризм и путешествия

Тур в Великобританию позволяет посмотреть удивительную и величественную страну и цены на туры в Англию довольно приемлены. Каждый город имеет свой национальный колорит, позволяет посмотреть интересные памятники, достопримечательности, узнать подробно историю этой страны.

Тур в Великобританию это замечательная возможность побывать в Шотландии и Англии, в Северной Ирландии и Уэльсе. Каждый регион уникален по-своему и каждый имеет богатую и интересную историю. Во время путешествия по Англии туристам представится возможность посмотреть Вестминстерское аббатство, замок Виндзоров, Трафальгарскую площадь, Тауэрский мост и многие другие удивительные места.

Для таких экскурсий предусмотрены удобные двухэтажные автобусы. Не оставит равнодушными туристов и экскурсия по реке Темза, а после прогулки все туристы получат возможность посетить магазины и привезти домой интересные сувениры на память о путешествии.

Тур в Шотландию больше понравится поклонникам сельского туризма. Здесь можно посмотреть на озеро Лох Несс, отведать отличного виски. Уэльс встречает замками и горными просторами. Именно здесь можно отлично отдохнуть от суеты города, прекрасно провести время на лоне природы. А Северная Ирландия привлекает туристов своими долинами и интересными достопримечательностями, которые имеют свои тайны и легенды.

 

Copyright © 2010 - 2024 туристический портал