самые красивые места мира

Туры в Тайланд: прекрасный остров Самуи

Самуи – это остров Тайланда, который считают здесь третьим по величине. Этому острову многие туристы отдают предпочтение, потому что здесь удивительная природа, которая способствует отличному отдыху.

Посетить остров Cамуи в Тайланде лучше всего примерно с середины декабря и до апреля. В это время как раз завершается сезон дождей, погода приятная и теплая. Но, в целом, если Вы захотите отравится сюда в любое иное время года, вам будет вполне достаточно тепла и солнца для отдыха.

На острове можно найти жилье, которое будет соответствовать любому вкусу и кошельку. В основном домики небольшие, высокие здания на острове отсутствуют, чтобы не портить великолепие местной природы. Много на острове и интересных достопримечательностей, поэтому туристы смогут посетить храмы, посмотреть водопады, парки развлечений.

Многие туристы с радостью отправляются в Парадиз парк, который создан специально для тех, кто любит дикую природу. Здесь собрали практически все растения и животных, которые можно найти в Тайланде.

 

Copyright © 2010 - 2024 туристический портал