самые красивые места мира

Экскурсии по Израилю

При выборе экскурсий по Израилю, путешественники получают незабываемые возможности получить новые впечатления и ощущения, это и знакомство с городами Святой Земли, где истории современности вплотную прикасаются к христианским Святыням. Мертвое море – место, где можно оздоровиться и получить новые ощущения, нового качества. Эту страну нельзя не полюбить, поэтому те, кто здесь побывал один раз, приезжают сюда снова.

Чтоб подобрать индивидуальные экскурсии в Израиле, необходимо обратиться за помощью к менеджерам туристических фирм. Они, зная страну с востока на запад и с севера на юг, проконсультируют лучшим образом и смогут подобрать оптимальный маршрут для посещения страны.

При этом индивидуальные туры или туры в группах, или поездки целенаправленные к определенному месту и местонахождение с отдыхом в этом месте доступны для всех. Длительные туры по пребыванию в Израиле предлагаются турфирмами.

Несколько тематических экскурсий должны обратить ваше внимание на себя. Это и посещение святынь- Стены Плача, посещение Храма Гроба Господня, Голгофы. Обязательно использовать возможность посещения с экскурсией по местам, известным каждому верующему христианину. Это и Иордан, и церковь Чуда Приумножения Хлебов и Рыб, и город Иисусова детства – Назарет, и подъем на гору Блаженства.

12-14 дней нахождения в Израиле помогут ознакомиться с наибольшим количеством мест и достопримечательностей. В поездках предусматриваются комбинированные варианты перемещений, и автобусные, и пешие. Важный факт-работа с русскоязычным гидом.

 

Copyright © 2010 - 2024 туристический портал