самые красивые места мира

Лаго-Наки – туризм и путешествия

В Лаго-Наки на Северном Кавказе можно прекрасно отдохнуть в любое время года. Этот район живописен, снега в горах сохраняются круглый год, поэтому в летнее время возможен горно-лыжный отдых. В этих красотах Наги – Лаки не может остаться равнодушным никто. И пешие экскурсии по ущельям и природным уголкам помогут в этом туристам.

Местный воздух изобилует озоном, что делает отдых лаго-наки привлекательным для любого человека и маленьких детей. Спуски по горным рекам, прогулки в горы, и другие экстремальные виды отдыха здесь есть на любой вкус. На курорте достаточное количество горно-лыжных трасс, поэтому для любителей предоставлены все возможности испытать себя.

Все спуски здесь оснащены подъемниками. По поводу сервиса местонахождения вам могут быть предложены всевозможные варианты, связанные с материальными затратами. Красоты этого района известны во всем мире, так же как и некоторые уголки, это и горная деревня, которая находится у подножия горы Трезубец.

В долине реки Белой находится живописный участок с Гранитным каньоном. Лагонакское нагорье, здесь вы найдете и один из туристических объектов Свято – Михайловский монастырь. Обязательно необходимо посетить плато Лаго – Наки , Гуамское ущелье, котловина, где в переводе с адыгейского находится «лес яблок»,так называется местность. В горах находятся экзотические зоны и природные минеральные источники.

 

Copyright © 2010 - 2024 туристический портал