самые красивые места мира

Отдых на острове Тенерифе – туризм и путешествия

Среди Канарских островов самым большим считают остров Тенерифе. Вулкан Тейде, расположенный на острове, можно назвать главной его достопримечательностью. Именно эта гора не позволяет попадать на остров ветрам, что способствует поддержанию в южной части Тенерифе теплой температуры.

На острове построены отличные рестораны и отели, которые всегда рады принимать туристов, которые могут выбрать туры на Тенерифе на http://experts.tourister.ru/spain/tenerife/tours. Работают крупные торговые центры, поэтому здесь можно приобрести немало самых разных вещей. Столица острова Санта Крус де Тенерифе, на считается самым густозаселенным островом в стране. Есть на острове и два аэропорта.

Каждый путешественник сможет найти на Тенерифе занятие на свой вкус. Можно просто отдыхать, наслаждаться комфортным климатом и красотой природы, можно отправиться на экскурсии и посмотреть разнообразные достопримечательности острова, а вечером так приятно провести время в уютном ресторане Тенерифе и попробовать замечательную местную кухню.

 

Copyright © 2010 - 2024 туристический портал